Porsche Panamera
Новости Тест-Драйв Тюнинг Дилеры Информация Галерея Скетчи Видео
 
03.04.2013
Рестайлинговый Porsche Cayenne получит новые моторы

На правах рекламы:
Объявления об автомобилях: регистрация в москве.

Компания Porsche приступила к тестам обновленного внедорожника Cayenne, сообщает итальянское издание Autoblog.

Ожидается, что «Кайенн», также как и рестайлинговая «Панамера», получит новые двигатели. Хэтчбек в S-версии сменил 400-сильную «восьмерку» 4.8 на трехлитровую «шестерку» с двумя турбинами, развивающую на 20 лошадиных сил больше. Сейчас внедорожник доступен с восемью силовыми установками, включая гибридную, которые развивают от 245 до 550 лошадиных сил.

Помимо изменений в моторной гамме, Cayenne получит переделанный экстерьер (изменится светотехника и бамперы) и модернизированный салон.

В России Cayenne продают со всеми возможными типами силовых агрегатов. Самой доступной является версия с 300-сильным бензиновым мотором. Она оценена в 3 миллиона 208 тысяч рублей. Топовая модификация – 550-сильная Turbo S – стоит 8 миллионов 100 тысяч рублей.

Ранее сообщалось, что после обновления у Porsche Cayenne появится новая гибридная модификация, которая носит название e-Hybrid. Аккумуляторы этой версии при необходимости можно будет заряжать от домашней электросети. Аналогичный агрегат применяется на рестайлинговом хэтчбеке Panamera. Он позволяет пятидверке исключительно на электротяге проехать от 18 до 36 километров в зависимости от стиля вождения.

Источник: Lenta.ru

Новости из мира Porsche:

15.02.2013
Владелец Lotus купил акции тюнинг компании

Компания Джени Кепитал, которая владеет командой Лотос Формулы-1 теперь купила и акции одной немецкой компании, которая занимается тюнингом на базе Порше. Эта компания пользуется статусом производителя авто в Германии. Пока не понятно насколько велика доля, покупаемая компанией.

 
31.01.2013
Spyker будет конкурировать с Porsche 911

Компания Спикер Карс хочет выпустить своего конкурента для Порше 911. Новый спорткар хотят представить уже в марте на женевском шоу. Об этом мы узнали от издания Телеграф, которое также сослалось на источники в компании.

30.01.2013
За поломку кара журналист заплатит почти 200 тыс.

Великобританский суд решил что журналист автомобильный был виновен в том, что мотор от раритетного суперкара Порше 917 был сломан. Теперь подсудимый обязан выплатить почти 200 тыс. долларов истцу за ущерб.

© 2008—2009 «Клуб Porsche Panamera» — фото, тест драйв, цена, характеристики, отзывы, тюнинг, купить, обои.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации.
Porsche Panamera является зарегистрированной торговой маркой концерна Porsche Automobil Holding SE.