Porsche Panamera
Новости Информация Галерея Скетчи Видео
 
27.01.2010
Игрушечный автомобиль рассекретил новый VW Touareg

В распоряжении голландского издания AutoWeek оказались фотографии масштабной модели внедорожника Volkswagen Touareg нового поколения, который, по предварительной информации, будет представлен в марте на моторшоу в Женеве. Судя по надписи на упаковке, "модельку" выпустят ограниченным тиражом в 1000 экземпляров, однако пока не известно сделана ли она в соответствии с официальными данными VW или является собственной интерпретацией производителя игрушек.

Внешность игрушечного VW Touareg выполнена в стиле новых моделей компании с фарами головного света и решеткой радиатора, как у "шестого" Golf или Polo. Стоит отметить, что форма кузова и оконная линия практически в точности копируют внедорожник Porsche Cayenne следующего поколения, чьи шпионские фотографии без камуфляжа были недавно опубликованы рядом зарубежных изданий.

Техническая информация о новом "Туареге" пока не сообщается. Известно лишь, что на его платформе будет построен следующий Cayenne, который по сравнению с предшественником получит возросшую до 2895 миллиметров колею (+40 миллиметров), а также увеличенную колею передних и задних колес. Кроме того, у такого автомобиля возрастет пространство для ног задних пассажиров и объем багажника.

Ожидается, что продажи нового Volkswagen Touareg на европейском рынке начнутся во второй половине 2010 года.

Источник: Lenta.ru

Новости из мира Porsche:

18.02.2010
Компания Porsche случайно рассекретила новый Cayenne

На европейском сайте компании Porsche случайно появилось изображение внедорожника Cayenne за полторы недели до его официальной премьеры, которая запланирована на автошоу в Женеве. Фотография новинки появилась в конфигураторе, однако спустя всего несколько часов была удалена.

 
17.02.2010
Финский производитель машин Porsche разработал собственный электрокар

Финская компания Valmet Automotive, занимающаяся на контрактной основе производством автомобилей Porsche Boxster и Cayman, представит на моторшоу в Женеве первый концептуальный хэтчбек собственной разработки. Машина получит электрическую силовую установку. Запас хода новинки - 260 километров.

16.02.2010
Porsche покажет "бюджетную" версию Panamera в апреле

Компания Porsche представила самую "доступную" версию модели Panamera с 3,6-литровым двигателем V6 с непосредственным впрыском топлива и роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. Мощность мотора составляет 300 лошадиных сил. Цены на такую машину в Европе будут начинаться от 75 тысяч 899 евро.

© 2008—2009 «Клуб Porsche Panamera» — фото, тест драйв, цена, характеристики, отзывы, тюнинг, купить, обои.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации.
Porsche Panamera является зарегистрированной торговой маркой концерна VW.