Porsche Panamera
Новости Информация Галерея Скетчи Видео
 
01.02.2010
"ВАЗы" возглавили список самых угоняемых машин на Украине

Госавтоинспекция Украины составила список самых угоняемых автомобилей в прошлом году. Как сообщает сайт "АвтоВизио", в общей сложности в 2009-м было похищено 3845 машин, что на 1164 меньше, чем годом ранее. Самыми популярными у угонщиков остались автомобили Волжского автозавода – за прошедший год 1605 владельцев лишились своих "Лад".

На втором месте по популярности среди украинских угонщиков находятся автомобили Daewoo (1304 машины), на третьем – Skoda (193 машины), а десятку лидеров замыкают Toyota (181), Mercedes-Benz (173), Lexus (157), Volkswagen (148), Chevrolet (144), Mitsubishi (134) и "Волга" (128). Кроме того, в 2009 году был зафиксирован первый в истории Украины угон суперкара Ferrari, за которым последовало похищение Bentley.

Как уточнили представители ГАИ, в прошлом году возросло количество угонов автомобилей Toyota, Lexus и Mercedes-Benz, тогда как внедорожники BMW и Porsche стали пользоваться у угонщиков меньшим "спросом". Например, на территории всей страны было похищено 25 экземпляров BMW X5, а Porsche Cayenne – шесть штук.

Чаще всего машины на Украине угоняют в субботу, среду и четверг в темное время суток.

Источник: Lenta.ru

Новости из мира Porsche:

18.02.2010
Компания Porsche случайно рассекретила новый Cayenne

На европейском сайте компании Porsche случайно появилось изображение внедорожника Cayenne за полторы недели до его официальной премьеры, которая запланирована на автошоу в Женеве. Фотография новинки появилась в конфигураторе, однако спустя всего несколько часов была удалена.

 
17.02.2010
Финский производитель машин Porsche разработал собственный электрокар

Финская компания Valmet Automotive, занимающаяся на контрактной основе производством автомобилей Porsche Boxster и Cayman, представит на моторшоу в Женеве первый концептуальный хэтчбек собственной разработки. Машина получит электрическую силовую установку. Запас хода новинки - 260 километров.

16.02.2010
Porsche покажет "бюджетную" версию Panamera в апреле

Компания Porsche представила самую "доступную" версию модели Panamera с 3,6-литровым двигателем V6 с непосредственным впрыском топлива и роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. Мощность мотора составляет 300 лошадиных сил. Цены на такую машину в Европе будут начинаться от 75 тысяч 899 евро.

© 2008—2009 «Клуб Porsche Panamera» — фото, тест драйв, цена, характеристики, отзывы, тюнинг, купить, обои.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации.
Porsche Panamera является зарегистрированной торговой маркой концерна VW.