кремниевого старинного огнестрельного оружия
Материалы для наращивания ногтей интернет-магазин Москва и область.
Concept One – так называется модифицированная TechArt –ом версия модели Porsche Panamera, которую ателье по тюнингу покажет на выставке в Женеве.
Машина после доработки стала шире за счет аэродинамического обвеса кузова. Это улучшит обдув тормозов и усилит доступ воздуха к охладителю. Обвес включает в себя новый бампер и задний диффузор, измененный капот с дополнительными вентиляционными отверстиями и регулируемый задний спойлер. Изменена и оптика Panamera – установлены новые фары со светодиодным дневным светом и поворотниками. Машина установлена на 22-дюймовые диски с резиной Continental Sport Contact 3. Интерьер также претерпел изменения. Он выполнен в строгом черно-белом тоне, с фосфоресцирующей прострочкой и дополнен мультимедийной системой, включающей 10 – дюймовый ЖК экран, DVD плеер и беспроводные наушники.
Под капотом у измененной Panamera находится турбированная «восьмерка», мощность которой увеличена до 650 лошадиных сил. В качестве коробки стоит робот с двумя сцеплениями. Скоростные характеристики пока не известны.