Porsche Panamera
Новости Тест-Драйв Тюнинг Дилеры Информация Галерея Скетчи Видео
 
18.02.2011
Электрический Porsche 911 от тюнеров из Германии

В недавнем времени, всемирно известное агентство RUF, приступило к разработке новых электромобилей. Эти концептуальные автомобили будут сделаны на базе популярного спортивного автомобиля – Порше 911. Этот многообещающий проект будет организован при поддержке компании «Сименс», которая уже на протяжении многих лет является снабженцем инверторов и электромоторов, для автомобилей ателье RUF.

Первая десятка этих экологически чистых автомобилей будет презентована уже в начале текущего года. Кроме того, эти электрокары будут оборудованы новой гениальной системой, которая записывает для владельца данные работы всех узлов этого авто. Однако это еще не все.

Оказывается, что агентство RUF приготовило еще несколько сюрпризов для своих фанатов. Один, из которых заключается в том, что компания изготовит свои электрокары в трех вариантах. В первом варианте электромобиль будет оснащен 1 мотором (мощность – 241 лошадиная сила).

Разработчики этого кара считают, что он способен ускориться от 0 – 100 км/ч за 7 секунд. Максимальная же скорость этого автомобиля – 220 км/ч. Вторая и третья версия автомобиля от RUF будут оснащены еще более мощными электромоторами. Их максимальная скорость будет измеряться в 220 км/ч.

Новости из мира Porsche:

12.05.2011
Компания Porsche оснастила топовый спорткар Carrera полным приводом

Компания Porsche расширила гамму модификаций спорткара 911 за счет полноприводной версии купе и кабриолета Carrera GTS. На европейском рынке автомобиль поступит в продажу летом текущего года. Автомобиль оснащается 3,8-литровой оппозитной "шестеркой" мощностью 408 лошадиных сил.

 
06.05.2011
В Audi отказались от спорткара R4 и отложили выпуск нового A2

Компания Audi приняла решение отказаться от начала производства компактного родстера R4, а также перенесла запуск в серию автомобиля A2 следующего поколения на 2016 год. Отказ от проекта модели R4 связан с опасениями Audi, что такой автомобиль повредит продажам семейству TT, а также машинам Porsche Boxster и Cayman.

06.05.2011
Porsche Cayman S перекрасили в черный цвет и сделали мощнее

Компания Porsche представила специальную модификацию спорткара Cayman S под названием Black Edition. Внешность и интерьер автомобиля полностью выполнены в черном цвете, а двигатель новинки развивает на десять лошадиных сил больше, чем у стандартной машины. Особая версия будет выпущена тиражом в 500 экземпляров.

© 2008—2009 «Клуб Porsche Panamera» — фото, тест драйв, цена, характеристики, отзывы, тюнинг, купить, обои.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации.
Porsche Panamera является зарегистрированной торговой маркой концерна Porsche Automobil Holding SE.