Porsche Panamera
Новости Тест-Драйв Тюнинг Дилеры Информация Галерея Скетчи Видео
 
04.03.2011
Ателье RUF представило спорт-пакет для Porsche 911 Turbo

Немецкое тюнинговое ателье RUF на традиционной авто-выставке в Женеве презентовало на суд своей многочисленной публики новый пакет доработок для немецкого спортивного автомобиля Porsche 911 Turbo.

Новый спортивный пакет будет включать в себя модернизированный задний спойлер, модернизированные крылья, усовершенствованную крышку багажного отсека, которая в отличие от стандартной будет сделана из карбона, а также в этот пакет разработчики включили новые алюминиевые двери, обновленную углепластиковую крышу и сверхлегкое стекло с каркасом безопасности.

Помимо этого новый спортивный пакет от RUF включает в себя девятнадцатидюймовые колесные диски, изготовленные из алюминиевого сплава. Благодаря этим изменениям автомобиль Porsche 911 Turbo будет весить тысячу четыреста девяносто пять килограмм.

В качестве силовой установки высококвалифицированные сотрудники автокомпании RUF использовали четырехлитровый шестицилиндровый мотор, включающий две турбины.

Такая силовая установка отныне будет развивать семьсот тридцать лошадиных сил. Это притом, что до модернизации автомобиля его агрегат максимум развивал пятьсот лошадиных сил. Отныне автомобиль сможет разогнаться до трехсот семидесяти километров в час.

Новости из мира Porsche:

12.05.2011
Компания Porsche оснастила топовый спорткар Carrera полным приводом

Компания Porsche расширила гамму модификаций спорткара 911 за счет полноприводной версии купе и кабриолета Carrera GTS. На европейском рынке автомобиль поступит в продажу летом текущего года. Автомобиль оснащается 3,8-литровой оппозитной "шестеркой" мощностью 408 лошадиных сил.

 
06.05.2011
В Audi отказались от спорткара R4 и отложили выпуск нового A2

Компания Audi приняла решение отказаться от начала производства компактного родстера R4, а также перенесла запуск в серию автомобиля A2 следующего поколения на 2016 год. Отказ от проекта модели R4 связан с опасениями Audi, что такой автомобиль повредит продажам семейству TT, а также машинам Porsche Boxster и Cayman.

06.05.2011
Porsche Cayman S перекрасили в черный цвет и сделали мощнее

Компания Porsche представила специальную модификацию спорткара Cayman S под названием Black Edition. Внешность и интерьер автомобиля полностью выполнены в черном цвете, а двигатель новинки развивает на десять лошадиных сил больше, чем у стандартной машины. Особая версия будет выпущена тиражом в 500 экземпляров.

© 2008—2009 «Клуб Porsche Panamera» — фото, тест драйв, цена, характеристики, отзывы, тюнинг, купить, обои.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации.
Porsche Panamera является зарегистрированной торговой маркой концерна Porsche Automobil Holding SE.