Porsche Panamera
Новости Тест-Драйв Тюнинг Дилеры Информация Галерея Скетчи Видео
 
06.04.2011
Самые угоняемые машины на Британских островах

В Великобритании больше всего угоняют внедорожник баварской компании БМВ - X5. Эту интересную новость поведала газета The Telegraph ссылаясь на данные, которые собирала компания под названием Tracker. Эта компания занимается производством электронных систем, системы нужны, чтобы искать украденные транспортные средства.

На втором месте находится легендарные и популярные автомобили Рэнж Ровер, третье место также за немецким автомобилем от компании БМВ - М3. Пользуются популярностью среди преступников-угонщиков автомобили другой немецкой компании - Ауди, Ауди RS4, а также Ауди ТТ. Что касается первых трех, то в прошлом году их также угоняли в таком порядке, можно сказать, что угонщики действуют уже стабильно. Дальше по списку идет кабриолет Мерседес-Бенц СЛ, а также CLK, ранее они были пониже, но за этот год их популярность увеличилась.

Кроме этого, в списке присутствуют машины Порше 911, Вольксфаген Гольф с кузовом хэтчбек (с дебютом, этот автомобиль) и внедорожник Мерседес-Бенц МЛ. В британской компании уверены, что угонщикам еще нравятся машины Субару Импреза, а также БМВ М5. В той же компании отмечают, что шестьдесят пять % машин, которые нашли используя их продукцию имеют среднюю стоимость в двадцать пять тысяч фунтов стерлингов.

Новости из мира Porsche:

12.05.2011
Компания Porsche оснастила топовый спорткар Carrera полным приводом

Компания Porsche расширила гамму модификаций спорткара 911 за счет полноприводной версии купе и кабриолета Carrera GTS. На европейском рынке автомобиль поступит в продажу летом текущего года. Автомобиль оснащается 3,8-литровой оппозитной "шестеркой" мощностью 408 лошадиных сил.

 
06.05.2011
В Audi отказались от спорткара R4 и отложили выпуск нового A2

Компания Audi приняла решение отказаться от начала производства компактного родстера R4, а также перенесла запуск в серию автомобиля A2 следующего поколения на 2016 год. Отказ от проекта модели R4 связан с опасениями Audi, что такой автомобиль повредит продажам семейству TT, а также машинам Porsche Boxster и Cayman.

06.05.2011
Porsche Cayman S перекрасили в черный цвет и сделали мощнее

Компания Porsche представила специальную модификацию спорткара Cayman S под названием Black Edition. Внешность и интерьер автомобиля полностью выполнены в черном цвете, а двигатель новинки развивает на десять лошадиных сил больше, чем у стандартной машины. Особая версия будет выпущена тиражом в 500 экземпляров.

© 2008—2009 «Клуб Porsche Panamera» — фото, тест драйв, цена, характеристики, отзывы, тюнинг, купить, обои.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации.
Porsche Panamera является зарегистрированной торговой маркой концерна Porsche Automobil Holding SE.