Porsche Panamera
Новости Тест-Драйв Тюнинг Дилеры Информация Галерея Скетчи Видео
 
19.04.2011
Обновление Porsche Cayenne

В компании Порше сделали анонс комплекта технических обновлений для популярнейшего семейства внедорожников Кайенн. Изменения касаются дизельного варианта, гибридной версии, а также модификации Кайенн Турбо. У самого быстрого внедорожника, на котором стоит турбодвигатель V8 среди опций появится "увеличить мощность мотора" с пятиста до пятисот сорока лошадиных сил. Тогда же будет увеличен максимальный крутящий момент, он составит семьсот пятьдесят Нм, при тех семистах, которые были раньше.

Всего одна десятая, но тоже показатель, именно на столько станет меньше разгон до ста километров, теперь он составит 4,6 секунды. Для того, чтобы все это осуществлялось инженеры немецкого бренда оснастили машину новыми более производительными турбонагнетателями, а также блоком, который управляет двигателем, над которым провели модернизацию.

Что касается опций, то здесь присутствует диски тормозов композит-керамические, их диаметр четыреста двадцать миллиметров спереди, колесные диски двадцать дюймов. У дизельного Кайена обновится двигатель, который способен развить на пять лошадиных больше, чем ранее, теперь двести сорок пять "лошадей". До сотни дизельный внедорожник наберет за 7,6 секунд, что на две десятых лучше, если сравнивать с результатами предшественника не прошедшего модернизацию. Также было снижено потребление топлива, а новый двигатель весит на двадцать килогаммов меньше, что существенно для общей массы автомобиля.

Новости из мира Porsche:

12.05.2011
Компания Porsche оснастила топовый спорткар Carrera полным приводом

Компания Porsche расширила гамму модификаций спорткара 911 за счет полноприводной версии купе и кабриолета Carrera GTS. На европейском рынке автомобиль поступит в продажу летом текущего года. Автомобиль оснащается 3,8-литровой оппозитной "шестеркой" мощностью 408 лошадиных сил.

 
06.05.2011
В Audi отказались от спорткара R4 и отложили выпуск нового A2

Компания Audi приняла решение отказаться от начала производства компактного родстера R4, а также перенесла запуск в серию автомобиля A2 следующего поколения на 2016 год. Отказ от проекта модели R4 связан с опасениями Audi, что такой автомобиль повредит продажам семейству TT, а также машинам Porsche Boxster и Cayman.

06.05.2011
Porsche Cayman S перекрасили в черный цвет и сделали мощнее

Компания Porsche представила специальную модификацию спорткара Cayman S под названием Black Edition. Внешность и интерьер автомобиля полностью выполнены в черном цвете, а двигатель новинки развивает на десять лошадиных сил больше, чем у стандартной машины. Особая версия будет выпущена тиражом в 500 экземпляров.

© 2008—2009 «Клуб Porsche Panamera» — фото, тест драйв, цена, характеристики, отзывы, тюнинг, купить, обои.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации.
Porsche Panamera является зарегистрированной торговой маркой концерна Porsche Automobil Holding SE.