Porsche Panamera
Новости Тест-Драйв Тюнинг Дилеры Информация Галерея Скетчи Видео
 
Новости Porsche / Panamera


25.05.2009

Немецким концерном Фольксваген предоставлена кредитная возможность в размере семьсот миллионов евро производителю спортивных машин Порше сроком на шесть месяцев, пишет издание из Германии Der Spiegel ссылаясь на свои источники.




22.05.2009

В британской компании Ариел Мотор всерьез начали рассматривать возможность начать разработку новенького спортивного автомобиля, по сравнению с моделью Атом он будет иметь кардинальные отличие, напомним, что именно "Атом" компания выпускает на сегодняшний день.




21.05.2009

В компаниях Порше и Мазерати намереваются отказаться учавствовать в моторшоу Токио, которое пройдет в октябре этого года. Интернет-ресурс Earth Times, данное решение автомобильные производители могут принять из-за экономии средств в кризисный период.




20.05.2009

Всемирно известным журналом Форбс были опубликованы лучшие десять спортивных машин по экономичности. Когда составлялся этот рейтинг, журналистами журнала была использована собственная формула, для начала машины были расположены по возрастанию, мощность и расход топлива, после этого составили комбинированный список, в нем оценивали топливную экономичность в два раза важнее, чем вес, а также чем оценивание мощности.




20.05.2009

Компанией Порше уже начаты переговоры с теми, кто может стать инвесторами о возможном приобретении двадцати пяти процентов акций, пишет журнал Forbes.




19.05.2009

В компании Порше начали рассматривать возможность создать новенький среднемоторный супер автомобиль, его задача - занять место в ряду моделей родстера Каррера GT, который сняли с производства еще в две тысячи шестом году.




18.05.2009

В компании McLaren Automotive намереваются летом этого года официально презентовать суперавтомобиль Р11, стоит заметить, что его появление ожидается ранее, чем объявляли представители компании раньше.




18.05.2009

Руководством концерна Фольксваген были приостановлены переговоры с представителями компании Порше касающиеся слияния 2-ух гигантов.




15.05.2009

В швейцарской компании GreenGT занимаются разработкой электрического суперкара, который по надеждам создателей, через несколько лет будет учавствовать в гоночном марафоне "двадцать четыре часа Ле Мана".




13.05.2009

Производитель спорткаров из Италии Феррари закончил производство модели F430, пишет газета La Repubblica. Суперавтомобиль больше выпускать не будут, поэтому желающий приобрести последний его экземпляр должен будет прийти на специальный аукцион, который пройдет в Маранелло.




13.05.2009

Германский автопроизводитель Porsche приступил к выпуску Panamera на заводе, расположенном в Лейпциге.




13.05.2009

Руководить новый автомобильным концерном, который будет создан после того, как произойдет слияние 2-ух производителей автомобилей из Германии - Порше и Фольксваген будет Мартин Винтенкорн, раньше он был главой бренда Ауди, а сейчас исполнительный директор в концерне Фольксваген, пишет издание с берегов Великобритании Autocar.




11.05.2009

В американской компании Intense Automotive Design разработали суперавтомобиль, мотор которого сможет развить две тысячи пятьсот лошадиных сил.




08.05.2009

К две тысячи двенадцатому году в компании Лотус запланировали осуществить вывод на рынок нескольких новеньких модификаций спортивного автомобиля Лотус Эвора. В первую очередь нужно отметить посадочную формулу машины: два плюс два.




07.05.2009

Немецкий Porsche начал разработку двухдверной версии хетчбека Panamera. Презентация назначена на следующий год.




07.05.2009

Компаниями Порше и Фольксваген была отклонена идея от планов по поглощению, они приняли решение о создании нового автомобильного концерна, кроме девяти марок группы Фольксваген в него войдет марка Порше.




06.05.2009

Компания Vox Customs из Швеции, которую возглавляет инженер знаменитого производителя спортивных автомобилей компании Koenigsegg Маттиас Вёкс запланировала уже в будущем начинать мелкосерийное производство реплики спорткупе, которое стало классикой - Volvo P1800.




05.05.2009

В компании Астон Мартин получили предоплату размером двести тысяч долларов за первый экземпляр суперавтомобиля под названием One-77.




04.05.2009

Автомобильный производители BYD из Китая занимается разработкой новенького внедорожника под названием T6. Издание Leblogauto ссылаясь на сетевое издания из КНР Auto.Sina пишет, что у новенького автомобиля, если судить по отсканированным брошюрам будет очень большая схожесть с Порше Кайенн.




01.05.2009

Испанской компанией GTA Motors в испанском городке Валенсия была официально презентована их новинка - первый суперавтомобиль, имя новинки Spano. Пресс-релиз сообщает, что дизайном как и технической начинкой в фирме разрабатывали своими усилиями, в целом для того, чтобы создать автомобиль компании понадобилось примерно три года.




24.04.2009

Интересные новости поступают об обновленной версии трекового суперавтомобиля Порше 911 GT3, которым управлял тест-пилот бренда Вальтер Рерль, авто преодолело всемирно известную Северную петлю в Нюрбугринге за семь минут сорок секунд.




23.04.2009

В немецком концерне Фольксваген начинают рассматривать такую возможность, чтобы приобрести автомобильный бизнес производителя спортивных автомобилей Порше с целью погасить долги последних, а также произвести интеграцию их в состав концерна.




22.04.2009

Автокомпания Porsche планирует создать спорткупе на базе хетчбека Porsche Panamera, которое будет преемником модели 928.




20.04.2009

В компании Порше запланировали начать разработку, а позже запустить в производство линейку 4-хцилиндровых бензиновых двигателей с турбонаддувом. Данные двигатели будут ставить на Кайманы Бокстеры следующего поколения с кузовами "купе" и "родстер".




17.04.2009

Тюнинговым ателье Novitec, которое специализируется на доработке машин марок Фиат, Алфа Ромео и Феррари занимается подготовкой в производственный запуск своего автомобиля под названием TuLesto.




15.04.2009

В компании Мерседес-Бенц презентовали стайлинговый AMG-пакет специально для автомобиля с кузовом типа "седан" имеющего статус "флагманский" S-класса.




14.04.2009

Во вторник компанией Астон Мартин была официально презентована своя новенькая модель, четырехдверный автомобиль с кузовом "купе" под названием Rapide, его создали основываяьс на мотивах машины концепта с таким же именем.




13.04.2009

Вот и официальный сайт немецкой марки Мерседес-Бенц в своем онлайн-конфигураторе разместил информацию и снимки о новеньких Мерседес S63 AMG и S65 AMG, которые должны быть официально презентованы через неделю на Шанхайском моторшоу.




13.04.2009

Один из самых старых производителей автомобилей в Великобритании компания AC Cars уже на этой неделе должна презентовать на выставке под названием "Top Marques", которая пройдет в Монако современную версию спортивного автомобиля ставшего классикой - Cobra.




10.04.2009

Компанией Мазда вместе с командой Kesselman Motorsport была завершена разработка гоночного автомобиля с кузовом "кроссовер" на базе авто Мазда СХ-7, у машины имя "Русская борзая".




08.04.2009

Компанией Ниссан официально была презентована открытая модификация автомобиля с кузовом "купе" - 370Z - Roadster. Премьера новенького автомобиля произошла на Нью-Йоркском автомобильном шоу в среду.




07.04.2009

Министры в России любят ездить на автомобилях иностранного производства, из машин находящихся в собственности депутатов в правительстве Российской Федерации двадцать семь авто произведенных за границей, и только 3 автомобиля выпущенные в нашей стране.




07.04.2009

Компанией Мазерати на время дней прессы на гоночном треке под названием Paul Ricard, что во Франции, будет презентована гоночная версия автомобиля с кузовом "купе" ГранТуризмо - МС, ее предназначение участвовать в чемпионате ФИА GT4.




30.03.2009

Британским журналом Auto Express были опубликованы шпионские снимки преемника суперавтомобиля Феррари F430. Их сделали после того, как проводились заводские испытания машины на Аппенинских островах.




26.03.2009

В этом году конец апреля порадует любителей машин первым испанским суперавтомобилем. Его разработкой занималась компания GTA Motors три года, данная компания дислоцируется в испанском городке Валенсия.




26.03.2009

Немецким производителем спортивных машин Порше было подписано соглашение с пятнадцатью банками о том, что они предоставляют синдицированный кредит размером десять миллиардов евро.




23.03.2009

Британец Текс О'Райлли владеющий спортивным автомобилем Лотус Елис смог не сесть в тюрьму, которая грозила ему за то, что он превысил скорость на двести километров в час.




23.03.2009

Немецкий журнал Sport Auto заполучил первый официальный снимок заряженного седана Мерседес-Бенц E-Class новенького поколения Е63 AMG. Автомобиль еще не прошел официальную премьеру, но читатели журнала уже ему отдали титул лучшей спортивной машины года.




19.03.2009

Британской компанией Капаро была представлена самая экстремальная версия машины Т1, которая предназначена для тех, кто любит трек-дни.




18.03.2009

Интернет-аукцион eBay радует прекрасным предложением самого быстрого серийного автомобиля на планете под названием SSC Ultimate Aero. На момент написания последняя ставка составляла шестьсот тысяч долларов.




13.03.2009

Через несколько лет знаменитый производитель спорткаров из Великобритании Лотус запланировал осуществить вывод на рынок открытой модификации модели под названием Evora.




06.03.2009

В пятницу компанией Порше был отмечен выпуск двухсот пятидесяти тысячного экземпляра популярнейшего и знаменитого на всю планету внедорожника Кайенн, его собрали на Лейпцигском заводе.




05.03.2009

Тюнинговое ателье из Германии RUF на Женевской автомобильной выставке презентована новенькую программу по доработкам для кроссовера Порше Кайенн.




04.03.2009

Производитель спортивных машин из Голландии Спайкер в среду на Женевском международном автомобильном шоу презентовал модель под названием C8 Aileron, которую создали основываясь на мотивах концептуального авто с таким же именем.




04.03.2009

Женевская международная автомобильная выставка порадовала презентацией британской компании Астон Мартин первого концептуального автомобиля марки, которую недавно возродили - Lagonda.




03.03.2009

Швеция известна своими спортивными автомобиля, а в частности брендом Koenigsegg, который показал на автомобильной выставке в швейцарской Женеве свою новенькую разработку - элекрический супер автомобиль под названием Quant.




03.03.2009

Компания Инфинити являющаяся люксовым подразделением японского бренда Ниссан отметило свои 20 лет, когда презентовала на Женевском автомобильном шоу Инфинити Essence (с инглиша переводится как "суть").




03.03.2009

Компанией Астон Мартин была опубликована официальная информация о новеньком эксклюзивном супер автомобиле One-77.




24.02.2009

Итальянским кузовным ателье Загато были опубликованы первые снимки своей новенькой разработки - супер автомобиля под названием Perana Z-One.




24.02.2009

Компанией Мазерати планируется презентовать на Женевском автомобильном салоне новенькую версию модели ГранТуризмо S - Automatic. Эта машина оснащена 6-ступенчатым автоматом, его производистом занимается компания под названием ZF.



← предыдущая   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24     следующая →
© 2008—2009 «Клуб Porsche Panamera» — фото, тест драйв, цена, характеристики, отзывы, тюнинг, купить, обои.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации.
Porsche Panamera является зарегистрированной торговой маркой концерна Porsche Automobil Holding SE.