Porsche Panamera
Новости Тест-Драйв Тюнинг Дилеры Информация Галерея Скетчи Видео
 
Новости Porsche / Panamera


26.11.2008

Известное информационное бюро «Reuters», сообщает, что компания «Порше» не захотела доводить свою долю акций концерна VW до семидесяти пяти процентов. Причиной тому стал кризис, сообщает руководитель компании - Венделин Видекинг.




24.11.2008

На прошлой неделе в интернете были опубликованы официальные снимки нового автомобиля Panamera и представлены некоторые данные об этом седане.




21.11.2008

Автокомпания «Порше» распространила информацию с содержанием цены на внедорожник Cayenne, который будет оснащаться дизельным агрегатом. По предварительным данным новый автомобиль появиться на авто-рынке Европы в феврале. Представители немецкого бренда уверяют, что машина будет стоить от сорока семи тысяч двухсот пятидесяти евро.




19.11.2008

Недавно автокомпания «Порше» презентовала две новые версии известных спортивных автомобилей Cayman и Boxster. С виду обе машины мало, чем изменились. Единственное видное отличие заложено в их видоизмененных фарах головного света. Также инженеры немецкой компании несколько увеличили вуздухозаборники в переднем бампере и поменяли светодиодные фары дневного света.




10.11.2008

Малоизвестная автокомпания из Швейцарии - Weber Sportcars распространила первую информацию о своем спортивном автомобиле, который разрабатывала несколько лет.




05.11.2008

Глава известной всему миру автокомпании Aston Martin, которым уже долгие годы является Ульрих Бец, сообщил, что в октябре этого года произойдет презентация долгожданного эксклюзивного автомобиля One-77. Скорее всего, эта машина будет презентована во Франции. На ежегодном традиционном мотор-шоу в Париже.




04.11.2008

Известное британское информационное издание, специализирующееся на автомобилях - Autocar, ссылаясь на личные источники в компании «Порше», сообщает, что стандартная комплектация автомобиля Porsche Boxster, нового поколения, который дожжен быть презентован только в следующем году будет оснащаться 4-цилиндровым бензиновым агрегатом.




30.10.2008

Информационное бюро Pistonheads, сообщает, ссылаясь на личные источники, что в четверг на автомобильном аукционе, наконец, был продан автомобиль McLaren F1. Итоговая цена автомобиля на аукционе составила 4 млн долларов.




29.10.2008

Информационный источник Motorauthoruty.com. сообщается, что известная германская тюнинговая компания Techart, которая создает новые пакеты для автомобилей «Порше», вновь разработала спорт-пакет для модели 911 Turbo.




29.10.2008

Английский журнал CAR, ссылаясь на собственный источники в автокомпании «Макларен» сообщает, что автомобильный бренд собирается презентовать одновременно 3 личные модели, флагманом которых будет являться презентованный в недавнем времени спортивный автомобиль P11.




29.10.2008

Известный голландский информационный портал 925.nl, распространил фотографии нового спортивного автомобиля. На фотоснимках четко видна внешность эксклюзивного спортивного One-77. До этого момента английский авто-производитель представлял лишь тизеры новинки. Также спорткар был представлен в Париже на авто-выставке, но там Aston Martin снова был презентован частично.




28.10.2008

Известное английское агентство Autocar, публикующее уже долгие годы информацию об автомобилях, сообщает, что немецкий бренд «BMW» в скором времени запустит в серийное производство новый среднемоторный суперкар.




27.10.2008

Информационное бюро Automotive News Europe, уверяет, что известный немецкий авто- производитель машин – компания Porsche в понедельник сообщил о намерениях увеличения акций в концерне Volkswagen да семидесяти пяти. Ожидается, что автокомпания приобретет акции уже в середине следующего года. В этом году в планах компании лежит выкупить более пятидесяти процентов акций, тем самым «Порше» получит контрольный пакет.




23.10.2008

Известное британское информационное бюро Autocar, которое уже достаточно давно сообщает лучшие новости из мира автомобилей, ссылаясь на собственные источники в компании Lamborghini, утверждает, что итальянская автокомпания приступила к созданию нового спортивного автомобиля.




23.10.2008

Информационный портал Cardesign, сообщил, что известная московская автокомпания E-Go Motors начала создавать первый русский спортивный автомобиль Revolt. Этот автомобиль по планам разработчиков будет запущен в серийное производство. Представители столичной компании уверяют, что уже готов дизайн-проект машины.




22.10.2008

Известный информационный источник Contactmusic.com., сообщает, что английская компания Aston Martin, дала возможность главному герою фильма «007» поездить на любой из недавно выпущенных машинах Aston Martin.




21.10.2008

Немецкая компания Carlsson представила программу доработок для уже тюнингового седана Mercedes-Benz C63 AMG.




17.10.2008

В недавнем времени в сети появилась увлекательная информация о том, что скоро будет представлен автомобиль Caterham Seven - RS Levante. По сообщению от компании—производителя, новый спортивный автомобиль выйдет тиражом всего в восемь экземпляров.




15.10.2008

Недавно на авто-выставке, которая традиционно проходила в Женеве состоялась презентация долгожданного автомобиля «One-77». Напомним, что об этом автомобиле слава ходила задолго до его появления. Даже многие создатели гоночных шутеров применили машину в своих играх.




14.10.2008

На официальном портале известного автомобильного агентства Roock, которое на протяжении многих лет модернизирует спортивные автомобили компании «Порше», недавно появилась информация о том, что инженеры ателье скоро придадут Porsche 911 Turbo новый спорт-пакет. Усовершенствованные детали спорткар получит в честь победы заводской команды немецкого бренда на гонке Ле-Мана.




13.10.2008

На портале известного авто-производителя из Англии Arash недавно появилась информации о новом автомобиле AF-10. На официальном сайте опубликована информация, исходя из которой, становится известно, что машина будет представлена в виде купе с карбоновым кузовом.




10.10.2008

Известное ателье RUF из Германии, которое долгие году усовершенствует автомобили марки «Порше» сообщило о презентации нового автомобиля на платформе 911. Как утверждает портал «4wheelsnews.com» модернизированный автомобиль будет являться гибридом. На портале также опубликована информация о том, что инженеры тюнингового ателье будут оснащать новинку гибридной силовой установкой, мощность которой равна двумстам четырем л.с.




09.10.2008

Месяц назад известная немецкая автомобильная компания «Порше» обвинила не менее популярную автокомпанию «Nissan» в мошенничестве. Дело в том, что на недавно состоявшихся гонках, которые проходили в Германии, компании «Ниссан» удалось поставить рекорд «Северной петли». Рекорд был зафиксирован в Нюрбургринге.




06.10.2008

Недавно руководство компании «Порше» сообщило, что вскоре немецкий бренд увечит объемы по изготовлению самой быстрой комплектации Porsche 911 Turbo. Все дело в том, как сообщил представители автокомпании, что на эту модификацию в последнее время приходится все больше внимания со стороны потенциальных клиентов.




30.09.2008

Аугуст Ахлейтнер, занимающий должность в автокомпании «Порше» главы отдела по разработкам новых машин, уверяет, что японская автокомпания «Нисан» поставила рекорд на соревнованиях в Германии нечестным путем. Напомним, что недавно японская автокомпания одержала победу в Нюрбургринге.




30.09.2008

Известному портале из Нидерландов - 925.nl удалось разместить на своем Интернет-ресурсе фото-снимки нового суперкара от автокомпании Aston Martin. Название новинки - суперкара One-77. Такое необычайное название руководство компании дало по той причине, что машина выпущена ограниченным тиражом. И вполне очевидно, что всего с конвейера завода Aston Martin вышло семьдесят семь экземпляров автомобиля One-77.




30.09.2008

Недавно стало известно, что тюнинговое ателье, занимающиеся работами над машинами компании «Порше» закончило представление новинки – дизайнерской версии Boxster S. Представление состоялось традиционно на авто-выставке в Париже.




29.09.2008

В понедельник автокомпания «Мерседес-бенц» презентовала своей многочисленной публике фанатом первые фотографии долгожданного автомобиля SLR McLaren 722 S. Кроме того, представители немецкого бренда сообщили фанатам, что заявки на приобретение этой модели от потенциальных клиентов руководство компании начнет принимать начиная уже со следующего года.




25.09.2008

Известная итальянская автомобильная марка «Maserati» долгие годы радующая своих клиентов замечательными спортивными шедеврами вновь решила удивить своих фанатов очередным творением искусства, презентовав на суд общественности концепт GranTurismo MC Corse. По предварительным данным новый автомобиль будет презентован на традиционном мотор-шоу в Париже.




23.09.2008

Известное информационно издание «Reuters» утверждает, что двадцать третьего сентября, канцлер Германии встретилась с рабочими автозавода компании VW, который находится в Вольфсбурге.




18.09.2008

Недавно в Интернете обнаружили фотографии неизвестного, ранее невиданного спорткара. Скорее всего, этот концептуальный спортивный аналог принадлежит автокомпании Citroen. Эксперты считают, что машина принадлежит этой компании исходя из ткани, которая полностью скрашивает внешность автомобиля.




18.09.2008

Популярный автомобильный производитель Pagani, который в последнее время получает все больше признания не только на родине в Италии, но и в других городах мира, сообщил, что в скором времени собирается запустить в серийное производство новую модель своего спорткара.




15.09.2008

Porsche обнародовала официальные фотографии новой модели Panamera. На снимке показана передняя часть новой машины.




12.09.2008

Компанией Лотус презентована специальная версия спортивного автомобиля Европа, которую создали в одном единственном и прекрасном экземпляре, так как британский бренд, празднует свое шестидесятилетие.




08.09.2008

Интересный случай произошел в городе Германии под названием Менхенгладбах. Двое горожан умудрились проводя личный тест-драйв разбить прототип эксклюзивной супермашины Vermot Veritas RS III.




08.09.2008

Спустя двадцать один день, когда будет проходить Парижское автомобильное шоу, на нем будет продемонстрирован Порше Кайенн S Transsyberia-Edition.




04.09.2008

В компании Феррари уже начали испытывать новенький суперавтомобиль, который по планам, будет преемником знаменитой модели Enzo.




03.09.2008

В среду итальянским сетевым ресурсом Autoblog была распространена информация о предоставлении открытой версии суперавтомобиля F430 Scuderia от компании Феррари, она получит название Спайдер.




01.09.2008

В течение следующих пары лет возможно возрождение легендарной марки Лагонда. Именно под этим брендом производитель автомобилей из Великобритании Астон Мартин запланировал осуществлять выпуск новенькой линейки машин




26.08.2008

В руководстве японской компании Ниссан собираются начать продавать суперавтомобиль GT-R на территории России в две тысячи девятом. Данная информация была объявлена, когда проходил столичный международный автомобильный салон.




20.08.2008

На парижском автомобильном шоу компанией Астон Мартин будет презентован уникальнейший хронограф под названием AMVOX2 DBS Transponder, его разработали специально для тех, кто обладает суперкарами DBS.




20.08.2008

Британской компанией под названием Trident Performance Vehicles было объявлено о том, что завершаются работу по созданию серийной версии суперавтомобиля Iceni, которого оснастили могучим дизельным агрегатом V8 объемом более шести с половиной литров, способным развить пятьсот пятьдесят лошадиных сил.




11.08.2008

В британской компании дизайнеров легендарнейшего Гордона Мюррея, который разработал известный почти каждому на планете МакЛарен F1.




08.08.2008

В компании Астон Мартин начали работать над тем, чтобы создать новенький суперавтомобиль. Пока у разработки естьт только предварительное название - One-77.




05.08.2008

Первая экслюзивная машина Мазерати MC12 Versione Corse скорее всего уйдет с немецкого аукциона. Судя по информации интернет-ресурса NextAutos первоначальная цена суперкара скоро может дойти до двух с половиной миллионов долларов.




04.08.2008

Компанией Порше будет выпущен эксклюзивный автомобиль с кузовом "купе" под названием Кайман S Sport.




04.08.2008

Интересные новости поступают из Швейцарии, где в городе Базеле сотрудники полиции произвели арест двух граждан России, которые устроили гонки на суперавтомобилях, на одном из шоссе города. Французское агенство AFP уже успело уточнить, что гражданам двадцать два и двадцать три года соответственно, они постоянно проживают на территории Великобритании.




31.07.2008

Папарацци оказались там где нужно и засняли ходовые испытания новенькой модели Мерседес-Бенц SLC. Премьера этой машины должна произойти на Женевском автомобильном шоу в две тысячи десятом году, проинформировал интернет-ресурс leftlane.




28.07.2008

В компании Порше продолжают заниматься таким важным делом, как обновление ряда моделей 911, после популярнейший заднеприводных Каррера и Каррера S, настала очередь полноприводных Каррера 4 и Каррера 4S.




28.07.2008

Французский бренд Alpine построит спортивную машину на платформе от компании Ниссан FM. Данная информация оказалась у интернет-ресурса Car Tribe от директора спортивного подразделения Рено под названием Renaultsport.



← предыдущая   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24     следующая →
© 2008—2009 «Клуб Porsche Panamera» — фото, тест драйв, цена, характеристики, отзывы, тюнинг, купить, обои.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации.
Porsche Panamera является зарегистрированной торговой маркой концерна Porsche Automobil Holding SE.