Porsche Panamera
Новости Тест-Драйв Тюнинг Дилеры Информация Галерея Скетчи Видео
 
Новости Porsche / Panamera


24.07.2008

Компанией из Соединенных Штатов FortuneSport была презентована картинка-тизер, а также кусочки информации о первой модели, которая выходит в серию - спортивном автомобиле RT.S, проинформировало нас и мировую автомобильную общественность интернет-издание Motorauthority.com.




24.07.2008

Компанией Порше планируется осуществить выпуск спортивной модификации купе Кайман S. Проверенным и достаточно надежным интернет-ресурсом Worldcarfans.com сообщается, что на машине стоит 6-цилиндровый движок форсированный до трехсот трех лошадей, его объем 3,4 литра.




22.07.2008

У новенького среднедвигательного спортивного автомобиля от компании Лотус с посадочной формулой "два плюс два" о котором мы уже сообщали, будет название Evora.




18.07.2008

С четверга на пятницу ночью произошла трагедия, на Садовом кольце, в столице России случился взрыв автомобиля Порше 911 Турбо.




17.07.2008

Мексиканской компанией Мастретта в четверг были оглашены точные характеристики спортивного автомобиля МХТ.




16.07.2008

В американской компании Шелби СуперКарс собираются осуществить налаживание выпуска суперавтомобиля Aero EV на электрической тяге.




16.07.2008

Компанией Лотус распространены официальные данные о новеньком спортивном автомобиле, у которого сейчас название Eagle.




10.07.2008

Компанией TVR на закрытой британской презентации был презентован прототип спортивного автомобиля Sagaris новейшего поколения.




01.07.2008

На новый Panamera Porsche, боевое крещение которого предполагается в начале 2010 года, будет установлен дизельный двигатель Audi.




01.07.2008

Двадцать третьего июля произойдет открытие Британского моторшоу в столице этой страны. На этом мероприятии компанией IFR Automotive будет презентован автомобиль с кузовом "родстер" рассчитанный на двух человек - Aspid.




01.07.2008

У принца Уэльса Чарльза есть коллекционная версия кабриолета Астон Мартин, его переоборудовали для передвижения на биоэтаноле. Британская газета The Times поведала, что для того, чтобы получать экологически чистое топливо, будут использовать английское вино.




26.06.2008

С 2012-го года в немецкой компании Порше запланировали осуществить перенос производства спортивных автомобилей Бокстер и Кайман с завода Valmet Automotive, который находится в Финляндии, на предприятие компании Magna Steyr, которое располагается на территории Австрии, информирует Reuters.




24.06.2008

Германия славится не только прекрасными компаниями по производству авто, но и ателье, которые эти автомобили тюнингует.




23.06.2008

Знаменитой итальянской компанией Мазерати в понедельник была распространена официальная информация и снимки обновленного спортивного авто с кузовом "седан" под названием Quattroporte. Интернет-изданием Motorauthority сообщается, что в основном инженеры и дизайнеры работали над внешностью машины.




17.06.2008

Папарацци не спят круглые сутки, по крайней мере именно они помогли нам увидеть суперавтомобиль Хонда NSX новенького поколения, когда его испытывали в немецком Нюрбугринге, информирует интернет-издание Worldcarfans.com.




16.06.2008

Компанией Порше будет презентована дизельная версия Кайенна в марте в следующем году. Интернет-ресурсом Just-auto была сообщено, что новую модификацию готовят, так как цены на топливо повышаются, а европейские экологические требования ужесточаются.




16.06.2008

Концерном Фиат Гроуп будет рассмотрена возможность в начале две тысячи одиннадцатого дать старт серийному производству новенького спортивного купе марки Lancia.




10.06.2008

Немецким ателье тюнеров Enco, была презентована собственная программа доработок для популярного кроссовера Порше Кайенн Турбо - 550 GT Biturbo, информирует массовое интернет-сообщество любителей машин - Worldcarfans.com.




10.06.2008

В Великобритании есть производители автомобилей кроме Астон Мартин, одним из таковых является бренд Caterham.




06.06.2008

В прошлом году основали новую американскую компанию, которая выпускает спортивные машины, ее название Ronn Motor Company.




06.06.2008

Итальянская компания производитель суперавтомобилей Пагани, недавно опубликовала официальные данные касательно новенькой модели Cinque, если перевести название с итальянского, получится "пять".




06.06.2008

Немецкой компанией Порше в пятницу были распространены первые официальные данные и снимки обновленного спортивного автомобиля 911, его в октябре этого года презентуют широкой публике на Парижском автомобильном салоне, информирует интернет-издание Worldcarfans.com.




30.05.2008

Всемирная сеть побаловала нас первой картинкой дорожной версии трекового суперавтомобиля Пагани Зонда R.




28.05.2008

Студия дизайнеров из Шотландии под названием Dowdeswell & Hardie запланировала в первые месяцы этого года дать старт серийному выпуску собственного суперавтомобиля, который назвали в честь мистического персонажа из местных фольклорных произведений - Falen.




23.05.2008

В столице недавно произошло открытие выставки под названием Allianz Super Car and Bike. В пятницу на выставке смогли побывать лишь те, у кого есть удостоверение журналиста.




20.05.2008

На гоночной итальянской трассе под названием Нардо, ожидается премьера новенького суперавтомобиля в первый летний месяц. Авто назвали Bizzarrini P538 - это идеологический "внук" автомобиля с таким же именем, который разработали в далеких шестидесятых. Тогда разработкой занимался известный конструктор по имени Джиотто Биззарини.




13.05.2008

Знаменитая компания из Великобритания, которая выпускает спортивные машины Лотус, во вторник подписала договор с компанией Спайкер в котором написано о совместной разработке абсолютно всех новеньких моделей, которые планирует на будущее голландский бренд.




12.05.2008

Знаменитый на весь мир производитель спортивных машин итальянский бренд Феррари осуществил запуск во всемирной "паутине" небольшого интернет-ресурса", который посвящается новенькой модели марки - купе небольших размеров, на данный момент у него кодовое имя F149.




30.04.2008

Итальянской компанией SpadaConcept планируется осуществить запуск в производство новенького суперавтомобиля, который является серийной версией концептуальной машины Codatronca, данный автомобиль первый раз представили в предыдущем году, информирует далеко не самое правдивое издание Top Gear.




28.04.2008

Немецкой полицией начато расследования случая возможного занятия шпионажем со стороны руководителя знаменитой компании Порше по имени Венделин Видекинг.




25.04.2008

У интернет-ресурсов в пятницу появилась официальная брошюра бренда Порше, которую какой-то добрый человек отсканировал. В этой брошюре полная информация об ожидаемом обновленном спортивном автомобиле 911.




21.04.2008

Компанией Порше был расширен ряд моделей знаменитых кроссоверов Кайенн благодаря мощнейшей модификации популярного внедорожника, который получил название Турбо S.




18.04.2008

Компанией Мерседес-Бенц объявлено официально об автомобиле безопасности в кузовной серии гонок DTM, который будет возглавлят колонну с гоночными болидами, если произойдет внештатная ситуация.




17.04.2008

В компании Лексус приняли решение начать испытывать на Нюрбугринском треке гоночную версию новенького суперавтомобиля ЛФ-А. Об этом отлично свидетельствую снимки папарацци, которые уже опубликовали масса изданий с зарубежа.




17.04.2008

У живущего на севере Италии получилось за 4 года своими руками построить суперавтомобиль. Зовут этого мастера с золотыми руками Филандри морено. Интернет-ресурсом Left Lane сообщается, что итальянец, которому сорок семь лет, дал название своему автомобилю Uragano.




15.04.2008

Экс-священник возрастом девяносто три года врезался в 2 спортивных автомобиля Порше, тем самым причинив хозяину ущерб на шестьдесят тысяч фунтов стерлингов (в рублях немного меньше трех миллионов).




13.04.2008

Московские злоумышленники работают очень оперативно, чего стоит угон от здания управления ГАИ, где сидят отвечающие за безопасность дорожного движения в столице таких машин как Ауди А6 и Порше Кайенн.непосредственно от дома 1 по Садовой-Самотечной улице, где расположено Управление ГИБДД по Москве.




03.04.2008

Отделение немецкого бренда Порше в Великобритании подает в судовые инстанции с требованием осуществить проверку законности введения платы за то, что въезжающий в центр британской столицы автомобиль с мощными движками объемом больше 3-ех литров и выбрасывающих в окружающую среду более двухсот двадцати шести граммов CO2 на км.




02.04.2008

У новенькой модели знаменитого производителя спортивных машин из Великобритании "Астон Мартин" под названием Rapide будет панорамная крыша из стекла, которая проходит от лобовухи и до заднего стекла.




02.04.2008

В компании Мерседес-Бенц запланировали в две тысячи девятом прекратить выпускать в "серии" открытую версию суперавтомобиля SLR МакЛарен, информирует авторитетное издание Автокар.




27.03.2008

Возглавляющий команду Королевских гонок МакЛарен Рон Деннис дал обещание британскому пилоту одаренному Льюису Хэмильтону.




26.03.2008

Концерн известной германской автомобильной компании Mercedes-Benz скоро займется испытаниями известной модели Mercedes-Benz SL65 AMG - Black Series.




19.03.2008

Известный официальный портал Motor Authority недавно сообщил о том, что автомобильная компания «Saleen» в Соединенных Штатах Америки презентовала на автовыставке, которая состоялась в Нью-Йорке концепт кар S5S Raptor, оснащенный инженерами компании новым мотором V8, способным развить шесть сотен с половиной лошадиных сил.




17.03.2008

В прошлый понедельник представителями японского автомобильного бренда «Ниссан» были распространены первые тизеры, которые представляют собой кусочки фотографий, нового автомобиля Maxima. Седан следующего поколения не был полностью показан на изображениях.




11.03.2008

На сайте Pistonheads недавно появилась информация о том, что известный британский автомобильный производитель – автокомпания Aston Martin собирается заключить контракт с не менее известной немецкой автомобильной компанией Mercedes-Benz об использовании на своих транспортных средствах германских силовых установок.




10.03.2008

Информационное агентство Reuters утверждает, что германский представитель автокомпании «Порше» недавно опроверг информацию о том, что руководство немецкого бренда планирует увеличить долю своих акций в компании-собрате Volkswagen до семидесяти пяти процентов.




10.03.2008

В недавнем времени в сети появились слухи о том, что компания Порше из Германии планирует выкупить акции своего собрата по созданию машин Volkswagen. Многие средства массовой информации уверяли, что руководство автомобильной компании Порше собирается больше чем за десять миллиардов приобрести контрольный пакет, в сумме с которым компания овладеет семьюдесятью пятью процентами акций концерна Volkswagen.




07.03.2008

Английский информационный источник Autocar, ссылаясь на сообщение от главы итальянкой автомобильной компании Ferrari, утверждает, что автокомпания вскоре собирается запустить в производство новый спорткар, кодовое название которого - F149.




04.03.2008

Недавно стало известно, что производством автомобиля Aston Martin Rapide будет заниматься австрийская автомобильная компания Magna Steyr. По сообщению от руководителей австрийской компании все четырехдверные купе будут собираться на собственных мощностях автомобильного бренда, в заслугах которого лежит сборка таких автомобилей как BMW X3 и Saab 9-3.




03.03.2008

В прошлый понедельник представители известной во всем мире компании Lotus распространили на суд публике новую информацию о долгожданном автомобиле Europa.



← предыдущая   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24     следующая →
© 2008—2009 «Клуб Porsche Panamera» — фото, тест драйв, цена, характеристики, отзывы, тюнинг, купить, обои.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации.
Porsche Panamera является зарегистрированной торговой маркой концерна Porsche Automobil Holding SE.